Subasta 885, Lote # 404
GUSTAVO MONROY (Ciudad de México, 1959 - ) Sin título Firmado a lápiz. Fechado MMXVII en placa Grabado 25 / 30 Con sello de agua de Taller Ramón Durán. 99 x 30 cm Estimado $12,000-20,000